极速赛车

中文 / English
  • 多芯毗连器

    拔出消耗低,回波消耗高(gao); 合(he)用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 毗(pi)连(lian)器(qi); 用于FTTX;

    检查具体
  • MPO-LC多线转接跳线

    拔(ba)出消(xiao)(xiao)耗(hao)低,回波消(xiao)(xiao)耗(hao)高; 合用(yong)于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光(guang)纤范例(li); 合用(yong)于12芯(xin)至32芯(xin)光(guang)缆(lan); 首(shou)要(yao)用(yong)于在数据中间(jian)或FTTX;

    检查具体
  • 多光纤跳线

    低拔出消(xiao)耗(hao)和高回波消(xiao)耗(hao); 可以使用SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000毗(pi)连器; 主(zhu)缆接纳(na)带状光纤加(jia)分路器,施工便(bian)利 合用于ODF或其余FTTX处理计划(hua); 合适GR326规范;

    检查具体
  • 多光纤跳线

    低拔出(chu)消耗和高回波消耗; LC毗(pi)连器接纳(na)0.9/0.25mm光纤,可最大限制地削减绕(rao)线无线电(dian); 用于数据(ju)中间盒式磁带; 合适GR326 GR1435规范(fan);

    检查具体
  • 多芯光纤毗连器

    拔(ba)出消(xiao)耗低,回波消(xiao)耗高(gao); 合用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 毗连(lian)器; 自(zi)带拉手,可用于高(gao)密度装置,易插拔(ba); 特(te)别的Uniboot 毗连(lian)器极性可换;

    检查具体
  • MPO 多芯跳线

    拔出消(xiao)耗低,回波(bo)消(xiao)耗高; 合(he)用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等(deng)光纤范例,合(he)用于12芯至32芯光缆(lan); 首要(yao)用于在(zai)数(shu)据中间(jian)或FTTX; 知足GR1435规范

    检查具体
今朝在第1页, 共有4页, 共有21笔记录 第一页 上一页 123 下一页 最初一页 跳转到